получила а он с 
у той что с синим волосам волосы на концах пушистые были уже в коробке - продает ребенок торга нет - всего есть 20 штук разных футболка есть у парня еще смотрите в дневнике кукол - есть все вульфы лагуна итд еще вот и др https://www.babyblog.ru/community/post/Second/3222221

тавитта идеально на 2 годика 500 р ( покупала за 2000 т)двойная красивая стразы блестят!носили с удовольствием снимала катышки есть щацепка так не видно и на голове хорошо
чоби ПРОДАНА купила месяц назад на авито новую почти в 2000 т обошлась- тк мечтала об этой шапочке нам мала совсем впритык тк маломер все же размер указан 48-50 1200
она не глубокая пойдет отлично с 10 месяцев и до 2 лет если немного волос
бирюза шикарная здесь купила на 48-50 в полтора большевато была в глубину но можно подогнуть600 рублей а сейчас не с чем носить
почта 150 р
панамка чоби мало бу гесть бирки отличнос 10 м до прлутора размер 47-49 700 р

Очень быстрая и вкусная пицца. Справится даже ребенок!!!

покупали в кенгуру за 6000 до курса - нет собачки теплый делается конвертом- л 
такого плана для девочки можно не новые - бежевые коричневые серые!! дешево!бренды не нужны 
размер один на полтора - 3 года 


нам до 2 лет хорошо не маломерит на штанах 2 еле заметных пятнышка почта 180 

