Я счастливая мама двоих детей: взрослого сына 16 лет и крошечки дочки 10 месяцев! Живем мы на юге России, очень люблю свой город, свой дом! У меня интересная профессия-я преподаватель ин яз, много и часто путешествовали до появления малышки, надеюсь это хобби не потерять (хотя шансов много)! Не могу сидеть на месте долго, поэтому декрет для меня испытание! Когда родился сын, училась в институте- в ин язе заочного не бывает, поэтому я активно училась, а свекровь сидела с сыном! Сейчас и свекрови нет, и я не учусь! Люблю свою семью, очень дорожу тем, что имею, жду весну, а лучше лето, у нас частный дом, летом мы живем в саду! Мое богатство - дети!!! Наша масленица)
Расскажу о себе...
Вера, какие детки замечательные!! У нас много общего - я тоже преподаватель английского языка, тоже живу в частном доме и самое главное - у меня две ларочки-дочки!
0
16.02.2015
Ответить

с праздником !