Сегодня нам 2 месяца и 9 дней весим 5210, рост 61 см, пока к сожалению на СВ, но есть надежда перейти на ГВ, держим голову самосоятельно, любим наблюдать за мобилем, улыбаемся всем подряд, плаваем в кругу, первое время висели поплавком, а теперь активно работаем руками и ногами... переворачиваемся со спины на бочок и обратно, на животике лежать не очень любим, но лежим, спим рядом с мамой. Режим более или менее установился еще в месяц, ттт так и держится. Ну а я борюсь за каждую каплю молока как могу 
Мама мальчика (2 месяца)
Винница