Всем привет! Я тут очень давно читаю, но зарегилась только сейчас.
7 февраля я родила мою долгожданную дочку Викторию. Мы с мужем ее ждали 7 долгих лет. Сколько слез пролито, сколько врачей исхожено - потом расскажу как-нибудь. Теперь наше чудо сопит у мамы на ручках. Родилась Викуся в Лапино, ЕР 8 часов, все как по книжке, 9/10 Апгар. Уже 4 дня как дома осваиваемся.
Добавляйтесь в друзья.
