Девченки, милые, под скажите с таким графиком возможна Б? И вообще это нормальная что он такой прям уж ровный?


Мой сыночек на родился на 30 неделе с весом 1220г и 38 см, вес малюткий так как воды отошли еще на 27недели две недели ждали пока начнутся схватки или Никите будет что-то угрожать, мне каждые 6часов кололи антибиотики на протяжении двух недель, плюс допплер каждые 6 часов и каждые три дня УЗИ и свечи-таблетки тержинан, курс уколов болючих для созревания лёгких и вся медицина на этом закончилась до ожидания каких либо ухудшений. Я себя чувствовала в терпимо, воды постоянно телки в лежачем положении, когда ходила то наоборот нормально, даже пару раз домой с больницы ездила, год не видела старшую дочку тогда это мне не казалось безрассудным, проходила я так ровно до 30 неделе, не выдержала плацента началась отслойка плаценты, в пятницу мне показались схватки но врач списала это на то что я может в туалет не сходила или организм истощеный а я чувствовала себя хуже обычного как перед родами но сказали до понедельника, значит будем терпеть главное не вредить карапузу. В субботу состояние такое же ,а в воскресенье болел живот и было немного крови, вечером, утром перед обходом все и нначалось я встала кровь есть и еще больше я пошла к медсестре она меня отправила в палату чтобы приготовились к осмотру на кресле, меня смотрели всегда консилиумом так как особый случай и вела заведующая, на кресле когда она меня смотрела изначально подумала что кровь "родовая" начала снимать "плёнку" потом как оказалось то была плацента и я начала терять сознание, помню каталки помню хорошего но противного анестезиолога, и все это было экстренное кесарево. Потом был кошмар я проснулась от адской боли и кричала чтобы меня укололи не понимала еще какое-то время что произошло ... но через четыре часа меня пустили в реанимацию увидеть сына ... ходила с мамой она приехала сразу как я написала что-то у меня кровь и не вышла на связь... первая встреча я заплакала но мне запретили так как это плохо сказывается на таких крохах, я взяла себя в руки ходила каждые четыре часа к карапузу только пока была в реанимации мне ночью не разрешали, но как положили в интенсив то ходила и нночью кормила через зонт, меряла давление, меняла датчик, измеряла температуру, переодевания.. у врача нас вел начмед, только один раз спросила о состоянии и пожалела, сказал что сепсис и что мало шансов, а если и будет жить то инвалид.. но я не поверила тем более мне мама помогает ей спасибо за поддержку, говорили столько всего а нас выписали ровно через месяц после рождения с весом 2кг ровно самостоятельно дыша одно легко не развитое но без приступов, и плюс кушая молочко мамино с бутылочки! В больнице сама делала метод кенгуру без разрешения как его перевели в интенсив вместе со мной, яя его ложила на грудь и мы отдыхали так ))) а сесчас он знает хорошо два языка но не говорит особо но это не страшно придёт время, а так он очень смышленый и умный, и безумно активный
10дней,
20дней

Вопрос в сколько недель его делают (я знаю что в основном в 12нед)интересует могут ли сделать раньше?? Завтар идем с мужем вставать на учёт а 18.05 (и будет где-то или 10 или 12 неделя точно не знаю) примерно на месяц еду в другой город(точнее село) так как быть идти на УЗИ в том городе ( где-то пол часа езды) или просить у себя в ЖК 18 сделать?? ( хотелось бы 18так как у свекрови дн и она ещё не вкурсе о 2Б хотим подарок преподнести к юбилею))))
Как отучить дочку от того что бы не ложилась мне на живот? Мне это нравится и жалко но последние дни внизу живота начинает побаливать когда она попой садится или ложится на меня?(
Начались первые прелести, слезы при просмотре любо чего толи новости, толи фильм какой то, то прочитаю что-то, за день придумаю десяток разных страхов потом пытаюсь переубедить себя что все хорошо, и мучает сутками изжога, на вечер живот слегка потягивает.. еще пока токсикоз не начался) 
Девочки, у кого вторая (третья) Б. нужна ли была вам поддержка утрожестаном, если первая Б. до 36недели была на нем??
Девули, доброе утро вам!)) немогу поверить!!!)) хотела вам писать пост (точнее спросить) о том что в ночь с 7дпо на 8дпо после па живот стал каменным и ныл(( сегодня ночью я очень поздно легла сессия 2экзамена осталось сегодня поставить и контрольную до 3х ночи писала легла, а внизу пульсирует и опять поднывает, утром немного подрывает думала М, а вчера купил муж тест уже думала зря но всё-таки решила сделать и у меня шок толи с глазами что-то толи реагент толи полоски)) но и минуты не прошло как я увидела)) и это 2й график притом что я до последнего дня думала что он ановаляторный (30дц) а оказалось поздняя овуля была)) фото тестов под катом. 
меньше минуты,
спустя 10мин))
Девченки, милые, под скажите с таким графиком возможна Б? И вообще это нормальная что он такой прям уж ровный?

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..