Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Пестово

продам комбинезон-трансформер 2500 возможен обмен на верхнюю одежду фирм рема,моло,дидриксон,нельс н

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Д.Д. Комбинезон в наличии??? Цена 2800? До какого возраста можно носить? Не маломерит? Где в регионе находитесь. Состояние правда нового?

0
08.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Пестово

Дд! В наличии,цена 2800, носить можно с рождения в конверте и я думаю до роста 86 где то, не маломерит, мы просто к зиме перерастаем его, носили ребенка пару раз в конверте в коляске в морозы, даже не стирала ни разу, но думаю надо все равно перед продажей стирануть хоть и не грязный,состояние нового нюансов нет, Новгородская область (Великий Новгород)

0
15.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Пестово

цвет очень красивый и вообще продумано всё до мелочей, да и дизайн не избитый

0
15.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Пестово

снизила цену на комбез

0
07.10.2015
Продам ботинки зимние-казаки 43размер продам пальто 52-54

Похожие записи