

Ботинки одеты один раз до машины в идеальном состоянии, натуральная кожа, натуральный мех, 44размер но маломерки на 43, прошу 2000руб


Ботинки одеты один раз до машины в идеальном состоянии, натуральная кожа, натуральный мех, 44размер но маломерки на 43, прошу 2000руб
дд!стелька не вынимается,замерила ногу мужа-28см,у него 43размер,покупал себе и один раз одел до машины,ему как раз они,хотя маркировка 44стоит
Носить не стал так как больше спортивную обувь предпочитает
На ногах красиво смотрятся,стильно,если надо-попрошу мужа одеть и сфоткаю,кожа хорошая и мех толстенький натуральный,ну и состояние новых само собой,покупал муж намного дороже