Девочки, добрый вечер!
В последнее время на форуме встречаю нелестные комментарии по эмбриологии в Альтравите. Хочется разобраться,чтобы выяснить реальное положение дел.
Прошу откликнуться, тех, кто был в криопротоколах в данной клинике в 2015 и в 2016 годах. 

Интересует срок хранения эмбрионов и результат криопротокола.
Хочется узнать взаимосвязь сроков хранения с успешным результатом.
Спрашиваю, так как планирую протокол с у ходом в крио, далее хочу решить ряд своих проблем, решение которых может затянуться до года, и уже потом идти на перенос.
Опасаюсь, что долгое хранение может негативно отразиться на эмбрионах.
Особенно интересуют отзывы девочек, у которых хранение заняло более нескольких месяцев.