Девочки, я вообще ничего в этом не соображаю пока что, а тут ещё и Новый год!
Аллергии не боюсь, боюсь колик у ребёнка, больного животика.
Прочитала, что можно и нельзя есть. Пока складывается картина из гречки и варёной грудки на завтрак-обед-ужин, для разнообразия можно грудку исключить 😆🤦♀️
А если серьёзно, то что вы будете готовить себе на новогодний стол?
В роддоме врачи тоже говорят соблюдать диету (больничное питание вообще не подходит для гв!), при этом все «ведущие» педиатры твердят, что еда мамы никак не сказывается на малыше.
Кто проверял? Кому верить? Понятно, что о шампанском и тазике оливье можно и не мечтать, даже если очень хочется...
З.ы. Первая дочка была на ив.