Время летит, не перестаю этому удивляться. Я не успеваю насладиться этим милым возрастом!((((
Родились 4060, 54 см. Сегодня вес 6150, рост 59,5. Отчетливо агукает с 3 недель, но вот уже 3 дня просто не замолкает 😁 разговаривает с нами, а если нас не видит, то смотрит на аквариум и агукает рыбам, если висит над ней пчёлка с глазами, то разговаривает глядя на неё. Замолкает когда спит. Когда ест, то тоже иногда агукает с сиськой во рту 😆
Ищет меня глазами, и даже сегодня показалось, что когда сидела на руках у папы, то когда нашла глазами меня, даже как-то потянулась в мою сторону, к маме))). У меня на руках успокаивается быстрее.
Уже недели 2 как я поймала ее режим))) стало легче и понятнее. Сон, минут 20-30 бодрствования, еда+сон, час бодрствования, сон и дальше по кругу. На ночь укладывается поздно :( в 9 купаем, до 10 кушает, минут 20 активничает, опять ест и засыпает. Стоит положить в кроватку, просыпается и дальше укачиваем на руках иногда до часу ночи. Но чаще засыпает к 23:30.
Были на занятии в бассейне. Про него чуть позже напишу :)
Ночью просыпается 2 раза. Но всего кормлений 3 - в 23, в 4 и в 6-7. Вроде и меня это встраивает, но уже мечтаю поспать без кормления в 4 часа 😆
Колики нас миновали! Точнее, они были когда я давала лактазар! Перестала давать и пропали. Возобновила и опять вернулись. В итоге выбросила его и спим спокойно. Но и были они не такие, как у многих, когда часами ребёнок орет. Пропукивается самостоятельно, но перед этим вскрикивает, просыпается...
Из поликлиники ушли наблюдаться в частную клинику и не можем нарадоваться и врачу, и страховке!!! Вот оно, мамино счастье)))