Войти
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

2 месяца!

Eliza Zbavitel
Лев, 7 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Вы писали, что в первый месяц набрали мало и ставили лн. Моему сынишке 1.5 месяца, набрал всего 400гр с выписки. Тоже ставят лактазн недостаточность, из-за постоянного плача, урчаний в животе и слизистого пенного кала. Как вы с этим справились? И в какой клинике сейчас наблюдаетесь, если в Москве?

0
07.06.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Добрый день!

Нам помогла смекта. Я разводила пакетик в воде и между кормлениями давала по 1-2 чайной ложки. От лактозара было только хуже. От препаратов для поджелудочной толку не было. А потом оно само прошло без всяких лекарств.

Ещё я заметила, что когда я полностью исключила из своего рациона молоко и сладкое, тоже стул менялся в лучшую сторону.

А вы анализы какие сдавали? Малыш много съедает за день?

Мы сейчас в Чудо Докторе наблюдаемся.

0
07.06.2019
Eliza Zbavitel
Лев, 7 лет 2 месяца Москва

Я кормлю грудью каждые 2-3 часа, если сильно истерит и ничего не помогает, то приходится тоже давать. Висит по 15-20мин в среднем, иногда готов часами не выпускать. Анализ только на кал в своей поликлинике сдавали, педиатр советует платно сдать на углеводы и подтвердить тем самым лактазную недостаточность. Так вообще даю укропную воду перед кормлением и после с водой разбавляю боботик.

0
08.06.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Если укропную воду не давать, есть изменения? Сильно животик беспокоит?

Анализ кала 100% покажет лн, до 3 месяцев она есть почти у каждого. И это нормально.

А Вы много сладкого и мучного едите?

0
08.06.2019
Eliza Zbavitel
Лев, 7 лет 2 месяца Москва

Перестала давать укропную воду и боботик, изменений не видно, урчит также, периодически пропукивается. Теперь ждём результат на углеводы в кале, подтвердить или опровергнуть лн

0
11.06.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

То, что газики сами выходят, это хорошо! Анализ что показал?

0
13.06.2019
Анна
Доченька, 10 лет 7 месяцевСредняя , 7 лет 6 месяцевМладшенькая , 1 год 10 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю!) Да время летит очень быстро! Нам тоже сегодня 2 месяца)

0
25.02.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

И мы вас поздравляем! 🤗

0
25.02.2019
Анна
Доченька, 10 лет 7 месяцевСредняя , 7 лет 6 месяцевМладшенькая , 1 год 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
25.02.2019
Спальный конверт 2,5 месяца

Похожие записи