Войти
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

2,5 месяца

Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаИлья, 7 лет 6 месяцевСавва, 5 лет Пушкино

Добрый день! Поздравляю с хорошей прибавкой!

Как вы молоко выровняли? Я последний месяц практически кормлю только левой ((( как ни стараюсь правую давать - не берет, да и молока в ней почти нет.

0
20.03.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Подгадывала так, что бы ночью чаще кормить левой, которая почти пустая была. Днём, между основными кормлениями тоже иногда прикладывала к левой, что бы успокоить или убаюкать дочку. Через полтора месяца удалось выровнять до стабильности, а до этого то выравнивалось, то чуть расслабляюсь и опять там молока меньше становилось.

0
20.03.2019
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаИлья, 7 лет 6 месяцевСавва, 5 лет Пушкино

Ясно, спасибо! Я примерно так и делаю, только между кормлениями он у меня грудь не берет. Видимо, я слишком быстро хочу увидеть результат)))

0
20.03.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня берет, но не для еды, а в качестве успокоительного, что ли))))

0
20.03.2019
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаИлья, 7 лет 6 месяцевСавва, 5 лет Пушкино

Мой так только ночью делает...

Я читала про ваш сон и, честно скажу, завидовала! Мы днём спим или на руках или в коляске... А ночью 3-4 раза поесть и после пяти утра все время ёрзает во сне.

0
20.03.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Как я Вас понимаю! У невестки так вообще все 3 дочки мало того, что грудь сосали по 15 минут через 3 часа (а моя в это время висела по часу и через полчаса опять просила), так ещё и спали много, она никогда их не укачивала даже, положила и спят. Особенно часто вспоминала это, когда перед сном укачивали с мужем по очереди до часу ночи, только положим, а она опять не спит и все сначала...

з.ы. А я сейчас сижу с адыгейским сыром из холодильника возле груди 😆 от постнатальных витаминов заработала лактостаз, так хоть немного боль уменьшается 🤦‍♀️ И вот пусть мне теперь кто-то скажет, что лактагонные чаи и добавки это плацебо и они не работают :(

0
20.03.2019
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаИлья, 7 лет 6 месяцевСавва, 5 лет Пушкино

Да уж) всё познается в сравнении)

Я тоже думаю, что работают, просто на кого-то лучше действует, на кого-то хуже. Жаль, что нельзя их для одной груди пить, а для второй нет)))

0
21.03.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Ага))) но когда я их заказывала, то еще хотела взять и чай для лактации, подруге он помог преодолеть кризис 3 месяцев и она им тоже молоко выравнивала. Вот и я им думала выровнять молочко в грудях, но не пригодился он)

0
21.03.2019
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Какие вы большие уже!!! Мы. В 3 месяца были 5490гр и 60см..прививки только в роддоме делали, медотвод был((вот завтра ко врачу, узнаем насколько выросли и может все таки начнём прививки делать:)

0
21.03.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Мои руки и спина офигевают от этого веса уже 😆

У нас тоже медотвод был. От ротавируса тоже прививку делать будете?

0
21.03.2019
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Нам пока по прививкам вообще все запрещали. Надеюсь на инфанрикс гекса для начала... У нас врач руководитель направления по прививкам (может слышали есть такой Бутрий, вот он главный специалист, а мы в этой же клинике у его коллеги руководителя направления, к ней попасть легче и так как у нас тут проблемы с $кожей она более компетентна в этих вопросах)... Вообщем она пока запрещала, сейчас анализы лучше, внешне тоже лучше.. Завтра посмотрю, что скажет. По весу я вообще не знаю как дальше... Сейчас таскаю автолюльку с Алисой, уже спина вообще не проходит... Её же использую как коляску, так как в основном одна гуляю, муж работает, её легче на шасси поставить... Шасси в подвале, у меня квест по выходу на улицу.. Скоро люлька станет мала. Прогулка от этих шасси, в сборе с шасси весит 14 кг.. Плюс ребёнок.. Лифта не, мы на 5м этаже.. Либо из подвала, что не намного облегчает ситуацию... Подруга отдала пегперего ария вроде как около 6 кг вес.. Но там колеса на мой взгляд убитые... Покупать дорогую-денег жалко... Не знаю как буду летом таскать её))))

0
21.03.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Я только 1 раз таскала Аню в автолюльке, потом неделю ходила с больной спиной. После этого поехала и купила легкую летнюю прогулку китайского производства как раз что бы вытащить с машины, положить ребёнка и доехать до поликлиники, а не нести на руках. А на 1 этаже у вас нет ниши для колясок? Мы тоже на 4 без лифта, но под лестницей на первом этаже оставляем коляски и пристегиваем их. Туда еле влезают 3 коляски, но в тесноте да не в обиде))) только теперь главное, что бы 4 малыш в нашем подъезде не родился, парковочные места для колясок у нас закончились 😆

0
22.03.2019
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

У нас нет там такого места((вот я и думаю про дешёвую китайскую прогулку..у вас какая? Я кстати тоже Аня :) Доча Алиса :) были у врача - сделали нам инфанрикс, там коклюш, столбняк, дефтирия, полиомелит, гемофильная и гепатит.... Мы 61см и 6150гр, родились 50см и 3750гр. Нам надо сдавать иммунокап на аллергию, врач боится осложнений с возрастом, лучше перестраховаться... Вот буду выяснять где дешевле сдать...

0
22.03.2019
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

как быстро растут дети! Мы меньше в росте прибавили, только щеки наедаем 🤦‍♀️

Анна прекрасное имя)))

А коляска вот такая, у неё даже названия нет))) мы сейчас на дачу приехали и я ее с собой вожу


0
22.03.2019
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Вполне нормальная коляска:) похоже скоро мои нервы сдадут и тоже приобрету..)) растут очень быстро.. Вроде недавно в животе пиналась:)))

0
22.03.2019
2 месяца! Эргорюкзак

Похожие записи