сил нет уже)))) на руках почти все время! Засыпает с психами, руки свои скоро по локоть будет засовывать)))))😆😆😆 Девочки посмотрите фото и обрадуйте меня что ещё не долго мучаться мне с моим истеричкой)))))


сил нет уже)))) на руках почти все время! Засыпает с психами, руки свои скоро по локоть будет засовывать)))))😆😆😆 Девочки посмотрите фото и обрадуйте меня что ещё не долго мучаться мне с моим истеричкой)))))


У нас месяца три точно такие десны ((( последнее время тоже стала каприщной. Но в основном это ночью.
У нас месяца полтора как такие! Педиатр смотрела 2 недели назад и сказали что ждите, скоро будут! Как по мне то чтоб вылезли уже и забыть хоть на какое-то время о них
Я тоже так мечтаю и десна тоже давно такие, вот что значит одного возраста детки) моя руку в рот засовывает до рвотного рефлекса, жалко так.
Это точно.. но я боюсь, что если у нас уже полезут, то один за другим...
Ну первые сразу 2 обычно и вылазят. Как по мне лучше сразу скопом отстреляться , чем раз в несколько месяцев так мучаться
У сына вылезли сначала нижние, относителбно легко, потом верхние. Вот верхние это было просто ужасно. Температура истерики, потом инфекция присоединилась, сопли, потом ангина рвота.. я как то не горю желанием еще раз это испытать. Не факт, что у дочери будет так же,но страх есть. Потому пусть лучше сначала одни потом другие. Нагрузка на организм меньше.
Только каша. Думала к шести ее ввести а потом давать овощи и только потом соки/фрукты.
Но я так потому, что дочь вообще не едок ни фига. С каши начала для набора веса. Фрукты позже всего потому, что они сладкие и вкусные, боюсь что после них овощи не захочет. В общем я себе так придумала, а правильно оно или нет - не знаю)))
Я ввела овощи (не все конечно ещё), потом фрукты, потом мясо и месяцам к 7,5-8 буду каши вводить. Так педиатр сказала! Но веса у нас много, так что с кашами немного подождём
Ну вот я по такой же схеме думала, только начала с каши из-за веса ) так что я на правильном пути, послушаю еще что моя педиатр скажет.
каша безмолочная нестле кукурузная на пачке написано с 4 месяцев можно. но она пока очень слабо ее ест.
Я так после нижних только выдохнула и решила что остальные не скоро,так через 1,5 недели набухли верхние 4 зуба)уже две недели жду что вылезут))
Ну с нижними я была готова выйти в окно)а с верхними нытье целыми днями уже достало и ночью ужасно спит...а еще пару дней темпа была небольшая....в общем ждем)а самое интересное,набухли 4 зуба,а первыми кажется собираются вылезти двойки
Вот я тоже хочу знать - это они? Ночи стали просто ужасными
Катюша, я тебя понимаю- у нас сейчас тоже самое. Спит плохо - такое ощущение, что в глубокий сон вообще не погружается. Но у нас вроде уже дырочки в десне - начали прорезываться. Жду... А ты держись!
Кать а мой решил так вообще с клык начинать😂😂😂😂😂в жизни такого не видала😂😂😂у нас еще десна горячие! а когда палец мой берет в рот так сильно кусает! да и сису моб кусает ! вот это жесть!!!! больно! надеюсь скоро у наших вылезут зубки💋💋💋💋
Нас нижние только пару ночей мучали) ну как мучали. повисел на груди и все))) а вот верхние..)))) такое сейчас веселье и тоже не понятно, когда прорежутся.
Думаю да,но сколько ждать их полностью прорезаных,фиг знает..у моей тоже уже 2 недели такие...на ощупь острые штучки есть?? Кать,а что за сыпь на щеках у Вани??
Тоже самое. Сил нет уже. Вчера впервые за последние несколько дней уснула без нурофена и истерики. Это они.