Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ренн

родня

Мама мальчика (12 лет)

Лиза Монро))) там, где платье поднялось)))

Люблю я ваше семейство со всеми свёкрами и тётками!!! И да, согласна с Женей ниже, я отдыхаю, когда читаю твои посты про семью! НООООО
Терпеть не могу эти колладжи (хотя удобно) так как приходится увеличивать фото, чтобы вас разглядеть и моду тоже)))))) Ты красавица, а дети в маму!
Если не передумала про платья ретро, я бы с удовольствием посмотрела
0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ты все время мои мысли озвучиваешь))) В прошлом посте (с рисованками) про губки сердечком именно так я и думала, не написала, а ты написала! И про Мокро с юбкой))))

Я коллажами делаю, потому что иначе мне неловко вас спамить тонной огромных, долгорузящихся фото!

платья я покажу с радостью, поснимаюсь, когда надену.

0
24.03.2016
Мама мальчика (12 лет)

да, я такая подмечаю все детали!

Эх, жаль не могу потискать твою кокетку)))!

Для меня твои фото не спам, а бальзам....))). Про Лили, расскажи кратко, в чём загадка, она интеллектуалка или что-то большее (неповторимый шарм)??? Помню ты о ней уже писала чуть раньше, но точно уже не припомню.

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Точно, вот ты проницательная!
Про Лили напишу, я поразмышляю вслух,ибо не настолько ее хорошо знаю, чтобы выносить какие-то однозначные суждения.
0
25.03.2016
Мама мальчика (12 лет)

что-то конкретное и не нужно, просто как ты её сама видишь или что именно ты хотела бы перенять. У меня подруги все с шармом и для меня это загадка, магически меня к ним тянет, наверно поэтому я так долго с ними дружу и не я сама к ним подходила, а они. Другие даже подходили ко мне и спрашивали: Как мне удалось подружиться или вообще войти в круг общения. Очень независимые личности, хотя я и сама такая белая ворона)))

0
25.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

вот это ооочень я ценю = интересных людей и их дружбу. У меня сейчас есть такое знакомство. Я какое-то время назад познакомилась с одной писательницей на книжном салоне. И мы с тех пор переписываемся, несмотря на разницу - ей 70 лет и она состоявшаяся писательница с множеством опубликованных книг. Но я пока не вошла ближе в круг, мне хочется, чтобы она меня приглашала и познакомила с другими такими же, интересными людьми, но пока я , видно, не доросла. Пока только по имейл общаемся. Зато она выпросила у меня (я не хотела! стеснялась) мой адрес и выслала мне в подарок свою новую книгу с очень трогательной подписью, Наташе, с которой наши души друг друга узнали (это аллюзия к аншему мимолетному знакомству на книжном салоне, от силы 10 минут проговорили, а сразу о важном, по душам..)
0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Красивая семья!! Спасибо за пост!!

Это сейчас-сейчас? Я не верю!!! В Париже все серое-серое и это уже конец марта, а прогноз обещает быть таковым еще пару недель, и я в зимней верхней одежде и такое ощущение, что в Москве весна приходит раньше.........(((

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Это вот прямо вот! Самой не верится - еще на днях дудун носила, а тут в платье без рукавов зажарилась. (но это на солнце, конечно, в тени сразу хочется курку и кофту надеть)
0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

счастливые!!!!)))

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

посылаю вам нашего солнышка
0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Ждем!! пока нету..(())))))

0
24.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вы как всегда просто картинка из красивой солнечной жизни) Привет вам из лучшего в мире города, где в виде исключения тоже солнечно) Не переживай из-за букашки, Лиза малышка, а у тебя не было злого умысла!

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо)

А в каком вы в данный момент городе, кстати?

0
24.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

В солнечном (!) Питере)

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ну вот в Бретани климат примерно такой же как в Питере. И у нас, и у вас солнце!

0
24.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У вас только теплее) Но красиво и там, и там, только разная красота

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

У нас , может, и теплее, но когда ветер на море, то бывает так холодно, что аж до костей.
0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Почему не позволишь? =) Мне кажется, главное, чтобы человек был на своем месте и счастлив.

пс. А где ваш папка?
0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да как не позволить. Но, так сказать, способствовать не буду.

Вот папка. А на обеде его нет, он со своими родителями не общается. Ну и сейчас хорошо выходит, как отмаз, тк он на работе в другом городе.

0
24.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Какие симпатичные мужчины! У меня тоже свекровь любит приезжать конда муж на работе

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

у меня это любит, скорее, муж)))! Он не хочет общаться со своими родителями, он на них в перманентной обиде, ссоре или даже не в ссоре, а просто не принимает их как факт. Я где-то про это писала.
0
24.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Припоминаю. Мои не в ссоре, просто чудят)

0
24.03.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

ты конечно чудо!!!пожалела букашечку!)это очень трогательно!
Лиза красоткаааааа!!!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

просто злюсь на себя, что дура - если бы я его отнесла вглубь сада и не показала детям, то он был бы жив и здоров(((((

0
24.03.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

погуглила-скарабей-символ богатства и счастья.

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ну вот, а я его убила!

0
24.03.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

думаю,он там не один у вас водится,не переживай

0
24.03.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Замечателъные фотографии!!!!! Тебе идёт ретро! Очень! Ты в нём такая француженка:))))

Почему так быстро растёт ЛИза?!?!?! Я в шоке, какая она уже тетя-мотя нарядная:)))))

П.С.: моё видео за февраль, последний кадр... это прабабушка Снежаны, ей в октябре исполняется 85 Она из того же теста, что и крёстная твоего мужа. Во всём мера, стиль... просто ведьма:)))) Моя школъная подруга после просмотра спросила: "А кто эта рыжеволосая женщина в конце фильма?" - "Это Снежкина пробабушка, ей скоро 85..." Немая сцена:))))

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я еще не видела новое видео, побегу смотреть!

Везет, мне такой , наверное, не быть.

Спасибо, я потом сделаю еще фото "ретро"

0
27.03.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Натали, это не новое, а февральские;)

0
28.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

70-летняя тетя поразила мое воображение! И вообще, вы все такие прекрасные и солнечные, что давай ты уже перестанешь делать коллажи и начнешь выкладывать большие фотографии. Хочется рассматривать детали и наслаждаться :)

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

таки да!)))

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо, дорогая! Правда, лучше без коллажей? Мне-то проще. Но я думала, что куча фото, которые грузятся и грузятся - это всех только раздражает.

0
26.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Правда лучше! Раздражает только когда без ката.

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Поняла! попробую в следующий раз так.
0
26.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

аааа, Лиза!!! Она такая чудесная, просто булочка-конфетка!))) Выкладывай почаще ее!))

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо, дорогая. Даа, Лизка конфетищщщаа! Покажи Марика, вырос, наверное, очень!
0
24.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот он))))


0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Огого, совсем большой парень! Мужчина! Красавец Марик.
0
24.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, дорогая! И твои детки просто прекрасны!)

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

Как же я люблю на вас смотреть и про вас читать! Сейчас сижу, отдыхаю после автошколы, пью зеленый ментоловый чай, ем шоколадку с миндалем...и смакую твой пост! Жаль, что с телефона фото совсем мелкие(. Вечером доберусь до копма - еще раз все пересмотрю:) Как же у вас там все красиво, элегантно и со вкусом! Один только обед на свежем воздухе чего стоит! Тетя, конечно, отлично выглядит. Тут еще и генетика, наверное, плюс - правильное дядино вино)))). Дети чудесны, очень модные, одеты стильно и оригинально, так что, не знаю, что ты нам все время рассказываешь, что ты не модница:)) Жучок поправится, не переживай!!!)) Еще покажи нам фотографии!

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо, дорогая! Как идет автошкола?

Думаю, конечно, вино ага;)) А обедать в саду было прекрасно, но это, к сож, у нас даааааалеко не ежедневная практика. В этом году зима выдалась вообще отстой - дожди, сырость, ветер постоянно были!

спасибо за жучка:)

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

А зря остановилась. Давай уж и осталльные фото отдельным постом. Дети, как всегда, красивы до невозможости. Пост про тетю ждем. Молодец ты. Надо куппить камеру хорошую и фотоографировать.. сын уж два обычных фотика сломал..так как-то фото мало у нас =(( а уж красивых тем более. Вместе выезжаем редко, родни мало, все как-то проходит и ничего не остается. Надо бы исправитть... про подарок помню, никак к творчеству невернусь. записалась на курсы вождения, скоро теорию сдавать. кручусь вот, никак руки не дойдут.

0
25.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ты хоть пиши!!
Спасибо за добрые слова)
0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Чита

Вы очень красивы))) хотелось бы посмотреть ретро)))

А Лиза - точно как топ-модель)))) Но я тоже против этого -инженер или архитектор и никаких этих моделей
0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо большое, приятно! Я сделаю фото, как оденусь. Пока у нас погода не располагала в платьицах гулять. Все в основном в дудуне)))

А про моделей, я уверена, что это никому не нужно - крутят тебя как вещь, и дурацкий мир вокруг, где все измеряется брендами,м арками и вещами, да нууу! И никаких реальных навыков.

0
25.03.2016
Мама мальчика (13 лет)

Все неподражаемы. Но....ээээ? Где обещанное ретро?))

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я покажу, когда оденусь!
0
24.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Какая Лиза уже большая, серьезная!)
0
05.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ой она уже ведет себя как девочка подросток)))))

0
05.04.2016
Когда-то я жила в москве Канал на ютубе о жизни незрячих людей

Похожие записи