Вес 10.400
Рост 80 примерно
Ну что, вернулась к нам алергия и я отменила весь прикорм. Теперь ввожу все продукты заново. С овощами и кашами вроде все хорошо. А вот кисломолочные продукты под вопросом.
Начал ругатся со мной, много говорит на своём языке, ползает быстрее чем я хожу)))) спим 2 раза в день. И о Боги наш сон продлился до 8 утра))))
В общем все хорошо. Мама трудиться, переезд пока откладывается, так как не успевают с ремонтом((((
Вот вам сынок мой большой)



!Здоровья крепкого малышастику и всей вашей семье 