Войти

А Ване 10 месяцев)))

Анна
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

Какой парень классный, зубастый, моя такая мелочь в сравнении и зубов всего 2))) скоро год нашим крошкам, поздравляю Кать. Ночью спит?

0
04.11.2016

Да спит. Но кушает 2 раза стабильно)))) ещё чуть-чуть и год. Время летит. Вы как?

0
04.11.2016
Анна
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

Я решила прибегнуть к советам Валерии и о чудо ребёнок стал спать ночью. Не даю еду. Первые пару ночей были не очень , сейчас проснётся в 5 поест и дальше спит

0
04.11.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Анука делись секретом! Панда требует знать!

0
04.11.2016
Анна
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

ой ну у меня ж ночи были кошмарные - с 2 часов ночи каждые полчаса-час она делала глоток смеси и спала дальше. Валерия сказала, что нужно отделить хавку от сна. Я брала на руки и качала. Если не помогало - давала водичку немного , дентокинд (зубы идут). И вот с ночи 5ой она перестала просыпаться. Спать она укладывается часам к 10ти, часов в 12 еще может проснуться и то я покачаю и сразу спит и все, следующий раз около 5ти на еду.

0
04.11.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Это ты в каком возрасте ее переучила?

0
04.11.2016
Анна
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

Это вот сейчас. Но я лох, можно было пробовать после 6ти месяцев

0
04.11.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Поняла. Жду пару недель и приступаю. Устала не спать

0
04.11.2016

Думает, нах мне та вода! Похавать не дают, лучше буду спать!

0
04.11.2016
Анна
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

Та да) зато днём больше есть стала)

0
04.11.2016

Может ночью кусочничала, а теперь выголаживается

0
04.11.2016
Анна
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

Думает "лучше буду есть пока дают" 😆

0
04.11.2016
Шушаник
Анаит, 14 лет 11 месяцевНой, 10 лет 5 месяцев Ереван

ух тыыыыы))) привет зубастик миленький😍 а попачка! он уже ходит Кать?

0
04.11.2016

Нет пока)

0
04.11.2016
Шушаник
Анаит, 14 лет 11 месяцевНой, 10 лет 5 месяцев Ереван

блин а чего это я Настья написала? у меня подругп есть Настья😄 я с ней говорилавот и перепутала! извини))) Кать а привики делаешь? ведь у вас алергия

0
05.11.2016

Должна была делать, но пока педиатр сказала подождать.

Настя, Катя какая разница)))) главное я поняла что ко мне писала😝😝

0
05.11.2016
Шушаник
Анаит, 14 лет 11 месяцевНой, 10 лет 5 месяцев Ереван

нет как же так😊 у меня подруга из Киева! в Ереване живет) как ты?

0
05.11.2016

Я нормально)))) дом, работа! Ничего интересного

0
05.11.2016
Шушаник
Анаит, 14 лет 11 месяцевНой, 10 лет 5 месяцев Ереван

это самое интересное😊

0
05.11.2016

Молодец))зубастый паренек,реально выглядит старше)))

Поздравляю вас Кать,еще чуть-чуууть и год))

Даша тоже сейчас вот так ходит,как Ваня стоит на последней фотке))

0
04.11.2016

Это так смешно выглядит))))

0
04.11.2016
Елена
Богдан, 20 лет Киев

Какой сладкий улыбашка:)Растете быстро как !Здоровья крепкого малышастику и всей вашей семье

0
08.11.2016

Спасибо большое)

0
08.11.2016

Бозе, какой бубочка! Зубастик)) поздравляю 😘 Растите и дальше здоровыми и такими хорошенькими!

0
04.11.2016

Спасибо большое))))

0
04.11.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Ох ничего себе какой зубастый! Вот если не знать, что 10 месяцев, так и не скажешь! Выглядит намного старше!

0
04.11.2016

Та да))))) очень взрослый выглядит

0
04.11.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Такой смешной паучок на последнем фото

0
05.11.2016
Наш день 11)

Похожие записи