Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Киев

11)

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Высокий такой парниша))а чего так мало про Ваню то написала?))

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Ой да я всегда не знаю что писать)))) он у меня золотой ттт.... дай Бог чтоб и второй ребёнок такой был) Ваня пробует ходить! Таки смешно)

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

так вот так и пиши)))

а у меня месяцок тяжелый выдался))
0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Чего?)

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Дашка ж ходить начала,да и новые умелки поперли,от каш отказалась сладких.

Нервишки нам потрепывает и реально такое ощущение,что каждый день она проверяет рамки дозволенного.

Ее обсыпало фиг знает на что и уже неделю сыпь не проходит,только белеет потихоньку.

А еще она сама же нижними зубами себе фигачить десны верхних только прорезавшихся,а потом плачет.

Показывает на что-то пальцем,говорит дай и если не отвлек или не дал,то все,снова в плачь.Н е дай боже ей увидеть сырую картошку...)

Месяц нытички,короче)

Но она реально так продвинулась в своем умственном развитии.

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Красотка с характером))))))

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Ага,еще с каким,как оказалось)

У тебя токса нет?задумывалась о том,кого хочешь?

0
05.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Нет) пока не думала об этом

0
05.12.2016
Симферополь

Щечки - персики) уже взрослый) поздравляю!

Как так с мужем вышло( вроде ж был поддержкой?...

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Видно стало очень много его поддержки)))) он и сейчас всегда готов помочь! Просто вместе нам уже было не комфортно

0
04.12.2016
Симферополь

Ну в любом случае здоровья и счастья Вам и маленькому мужчинке)

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое)

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ереван

как время летит! в прошлом ноду в это время мы с нетерпением ждали родов! 11 месяцев прошло! какой он сладкий! глянец чмтает😀! как ты? зачем думаешь что вб может быть?

0
05.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Я не знаю зачем ((( но из головы не вылазят мысли.

Малой золото просто

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ереван

вся в маму😘 он крупный у тебя! мы весим 9 кг рост 73

0
05.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Он огромный)))

0
05.12.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Простите за бестактный вопрос : вы разошлись с мужем и беременны?:)

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Да. Беременна не от мужа)))

0
04.12.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Поздравляю)

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Спасибо)))

0
04.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Всегда вас читаю,но не всегда комментирую) но наверное что то пропустила,вы беременны и муж уже бывший((( Ваня прелесть!Настоящий мужчина!

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Спасибо)))

0
04.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Кать, какой Ванька классный! Такой щекастик)) и правда уже год через месяц, вроде как пару недель назад ещё говорили о предстоящих родах, а тут уже год)) и чуть ли не вторые роды😊

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Та да)))))) время летит просто невероятно быстро

0
04.12.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, размерчик у пупсика внушительный! С наступающим годиком вас!

0
05.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое))))) и Вас с наступающим

0
06.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Нам 8,5 и мы весим 11,при росте 76🙈🙈🙈🙈

0
22.12.2016
А Ване 10 месяцев))) Год сыну))))

Похожие записи