Ванюше 11 месяцев) ещё совсем немного и годик!
Вес 11 кг, рост примерно 84 см. Не маленький мальчик совсем) 
Вернулись от бабушки и переворачиваем квартиру)))
Я чувствую себя хорошо. Завтра на УЗИ чтоб исключить ВБ. С состоянием своим ещё не свыклась, наверное маленький срок просто😊
Вроде как все хорошо у нас) муж (бывший) приезжал сегодня к сыну. Нормально поговорили, безскандалов и выяснений.