Морковка жду девочку, 39 неделя Москва Собрали, ходим и любуемся)) Мебель действительно очень красивая, и даже хорошо вписалась в общий интерьер))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наша первая мебель Вот такие большие) Похожие записи Собрали кроватку!!! Собранное... Ну наконец-то собралась.... Собраться Собрались мы в сад....... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027