Войти
Морковка
35 лет Москва, Россия
На сайте с 17.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (11 лет) Москва
Вот такие большие)

Живот растет с каждым днем))) Очень жду этот день когда все начнется, хочется уже скорее ее увидеть и обнять. Хочется скорее погулять с ней, хочется скорее в спорт зал, и пусть я не успею половину из того что задумала, самое главное желание)))) Оооочень не люблю ждать, но в этом деле это самое главное. Вроде осталось совсем чуть- чуть, но время как-то очень тянется((

1
Мама девочки (11 лет) Москва
Что брать в роддом?

Девочки, всем добрый день!

Кто уже был в этом прекрасном заведении, подскажите что понадобится взять с собой в роддом. Примерный список уже накидала- таких элементарных вещей как зубная щетка, кружка,соска, памперсы, присыпка, дет.крем и тд. Хотелось бы услышать Ваше мнение и дополнить свой список. Может что то понадобиться малышу, очень не хочется что-то забыть. Заранее большое спасибо!

5
Мама девочки (11 лет) Москва
Всем привет!

Первый мой пост. И собственно первый опыт в данном виде общения. Даже не знаю с чего начать.

Лялечке уже 32 недельки поэтому мы по-тихоньку готовимся к рождению дочечки. Конечно не все так прозаично)) Последнее время ночи стали для нас мучением. очень тяжело стало засыпать и все больше залипаешь днем. А чем больше отдыхаешь днем тем меньше спишь ночью) замкнутый круг))) Вся проблема в том что по ночам жутко крутит и сводит ножки. Такое ощущение что днем я бегала кросс а сейчас пытаюсь просто лечь спать. ну или отходила весь день на огромном каблуке, в туфлях не по размеру)) Вот как то так.


Конечно и бесспорно я очень жду появления на свет моей куколки. Так хочется скорее посмотреть на нее, хочется обнять и почувствовать что это моё, родное)


Алисия
11 лет 2 месяца