
Мебель в отличном состоянии, только диван плохой. М Юго-западная, самовывоз и саморазбор. Пишите сразу когда можете.

Мебель в отличном состоянии, только диван плохой. М Юго-западная, самовывоз и саморазбор. Пишите сразу когда можете.
Добрый день, диван раскладывается? Мы бы в выходные смогли. Скорей всего воскресенье. Замеры шкафов можно, если не трудно. Спасибо
Дд, диван плохой, я написала, мебель пока на брони до воскресенья, если что, напишу вам, длина 410 см
Здравствуйте. Если вдруг не забирут,то с удовольствием забрали бы
Добрый день. Если не заберут взяла бы.