Войти
Нася
34 года Одесса, Украина
На сайте с 17.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
6
друзей
1
подписчик
Одесса
Мама мальчика (10 лет) Иркутск
Очень познавательная статья!

думаю многим из нас пригодится =)

О стимуляции, фазе желтого тела, дюфастоне, фолликулометрии.

Наткнулась на интересную статью. Почитайте, есть над чем задуматься!!!

И опять о витамине Е.

Когда и как правильно его принимать для повышения прогика?

если применять по схеме с 16 по 25 дц, а О выпадает на 20, не помешает ли витамин Е овуляции?
Не глушит ли он О?
1
Одесса
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 месяцев и просмотр на негатив

кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ

Одесса
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь
Интересная статья

Как может вести себя БТ и что это значит:

1. Во время менструации БТ не снижается, а повышается - наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия.

2. В 1 фазе БТ высокая (36,6 и выше) - низкое содержание эстрогенов (женских половых гормонов), причина несозревания яйцеклетки в данном цикле.

3. Подъем БТ в середине цикла длится более 3 дней - яйцеклетка либо не созрела, либо нежизнеспособна. Беременность в этом цикле сомнительна.

4. 2я фаза менее 12-14 дней - недостаточность 2 фазы, яйцеклетка не созрела, либо слабая, оплодотворение под вопросом.

5. Во 2 фазе БТ имеет одно или несколько западений (снижается ниже 37,0) - яйцеклетка погибла.

6. Снижение БТ перед менструацией длится более 3 дней - яйцеклетка была слабая, зачатие сомнительно.

7. Менструация отсутствует, а БТ держится в рамках 2 фазы БОЛЕЕ 2 недель - вероятный признак беременности. Необходимы тесты на беременность.

8. Менструация отсутствует, но БТ снизилась ниже 37,0 - беременность очень сомнительна, скорее всего речь идет о дисфункции яичников.

9. Менструация скудная или необычная, а БТ держится выше 37,0 - возможна беременность на фоне угрозы прерывания. Необходимы тесты на беременность.

10. Разница между средним значением БТ 1 и 2 фаз менее 0,4* - яйцеклетка не созревает.

11. В середине цикла имеется двойной подъем: БТ повышается, например, до 37,1 на 1 день, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается до 37,2-37,4 и так держится до конца - обычно признак постороннего воздействия при 1 подъеме (заболевание, понос и т.д. - см особые отметки).

12. В середине цикла имеется двойной подъем: БТ повышается, например, до 37,2 на 2-3 дня, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается и держится выше 37,0, но не так устойчиво, как обычно - яйцеклетка погибла сразу после созревания.