Девочки у кого 5ДПО? Как дела? Как себя чувствуете? Что скажете о графике?

Девочки у кого 5ДПО? Как дела? Как себя чувствуете? Что скажете о графике?

Наткнулась на интересную статью. Почитайте, есть над чем задуматься!!!
Когда и как правильно его принимать для повышения прогика?
кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ
Как может вести себя БТ и что это значит:
1. Во время менструации БТ не снижается, а повышается - наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия.
2. В 1 фазе БТ высокая (36,6 и выше) - низкое содержание эстрогенов (женских половых гормонов), причина несозревания яйцеклетки в данном цикле.
3. Подъем БТ в середине цикла длится более 3 дней - яйцеклетка либо не созрела, либо нежизнеспособна. Беременность в этом цикле сомнительна.
4. 2я фаза менее 12-14 дней - недостаточность 2 фазы, яйцеклетка не созрела, либо слабая, оплодотворение под вопросом.
5. Во 2 фазе БТ имеет одно или несколько западений (снижается ниже 37,0) - яйцеклетка погибла.
6. Снижение БТ перед менструацией длится более 3 дней - яйцеклетка была слабая, зачатие сомнительно.
7. Менструация отсутствует, а БТ держится в рамках 2 фазы БОЛЕЕ 2 недель - вероятный признак беременности. Необходимы тесты на беременность.
8. Менструация отсутствует, но БТ снизилась ниже 37,0 - беременность очень сомнительна, скорее всего речь идет о дисфункции яичников.
9. Менструация скудная или необычная, а БТ держится выше 37,0 - возможна беременность на фоне угрозы прерывания. Необходимы тесты на беременность.
10. Разница между средним значением БТ 1 и 2 фаз менее 0,4* - яйцеклетка не созревает.
11. В середине цикла имеется двойной подъем: БТ повышается, например, до 37,1 на 1 день, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается до 37,2-37,4 и так держится до конца - обычно признак постороннего воздействия при 1 подъеме (заболевание, понос и т.д. - см особые отметки).
12. В середине цикла имеется двойной подъем: БТ повышается, например, до 37,2 на 2-3 дня, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается и держится выше 37,0, но не так устойчиво, как обычно - яйцеклетка погибла сразу после созревания.