Девочки, такой вопрос, кто рожал летом во второй раз: родили в срок или раньше/позже?
Первая доченька родилась в мае день в день в 40 недель по акушерському сроку (по УЗИ ставили на 4 дня позже). А сейчас мальчик, по замерам предполагают крупный. Говорят, что вторые роды + жара способствуют родить раньше. По месячным 22 августа, по первому УЗИ 21 августа, по второму - 17 августа, а 4 дня назад делали третье - 12 августа (по замерам). Вот интересно, как было у большинства?..