Войти
Москва

Фотосессия ТФП

Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте!
хотелось бы с ребёнком. Мальчик 5 лет. Мы в гольяново. Спасибо
0
18.02.2015
Москва

Здравствуйте! В гольяново могу почти в любой день! Можно завтра утром в 10:00 выползете погулять? Я на черницынском живу, можно или к пруду пойти гулять или к нам в лес ! 

0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха

Здравствуйте, я бы поснималась с детками или семьей))  интересует парки ВАО.я сама из Балашихи. вы какие дни можете?

0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Здравствуйте,я хотела бы с ребенком))скажите,а в какие дни вы можете?
0
17.02.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
написала Вам в личку )
0
17.02.2015
Тестирую новый объектив nikkor 85мм 1.8 G

Похожие записи