Привет, меня зовут Анастасия, мой долгожданный сынок родился 4 февраля 2014 года, его зовут Павел, чаще мы его называем Павлушка (я) или Бармалей (папа). Сейчас это мой первый и самый важный " проект" в жизни, все остальное отошло на второй план. По ппрофессией я педагог-музыкант, хормейстер, преподаватели музыки. Профессиея нравится, сейчас меня интересуют вопросы раннего развития, в том числа музыкального. По этому поводу я пишу статьи, которые публикуют на одном сайте по развитию детей. Когда станет на берется достаточное количество и мне не будет за них стыдно, я поделюсь явками и и паролями. Сейчас моему сыну уже год, хотелось бы записать самые яркий,вволнительно моменты его появления и первого года жизни, чтобы не забыть. Ну, и делиться тем, что происходит сейчас.



