Ох, наконец то закончился денек... С утра ребенка помыла, покормила, суп к обеду сварила, пол помыла, с ребенком погуляла, поиграла, порисовали. Пока деть спал-огород на подоконнике посадила, пыль протерла. Сделала печеночный паштет. Вечером не до игр было, хотя ребенок хотел... Спать его уложила, сделала сказку Теремок оригами, налепила бомбочек шипучих для ванны, маникюр успела сделать. Не так уж плохо...
Пока не очень разобралась как тут фото вставлять, поэтому ничего не писала тематического. 

#будни_павлушки_и_мамушки