Войти
Дашуля
Лёня, 10 лет 8 месяцевЛеся, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Выбираем коляску и кроватку!

Маришка
Фёдор, 10 лет 9 месяцев Новосибирск
про коляску) ответ моего папы на тот же мой вопрос :)

Рама должна быть металл,а не суперпупер пластик.Колеса на резиновом ходу,с камерой или без камеры это не важно,диски на них должны быть тоже металл,а не пластик,с подшипником ну или на крайний случай металлические втулки вместо них.Люлька должна отстегиваться от рамы,для удобства транспортировки оного средства и его содержимого...И колеса должны быть большого диаметра-чем больше тем лучше...






И колеса должны быть неповоротные,а прямолинейного хода...все четыре.
Прямолинейные это именно если дороги у вас там не очень) в сугробах будут застревать те которые поворотные
0
04.05.2015
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва
Поворотные колеса можно зафиксировать в прямом положении.
0
04.05.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Для меня кроватка должна быть самой простой никаких качалок, ну и 2 уровня спального места повыше пока маленький ребенок и пониже ,когда подрос...к коляске больше требований, но зависят от того нужно ли часто поднимать ,таскать ,складывать коляску, для нас это актуально ,поэтому с сыном мы отказались от большой и тяжелой люльки в пользу прогулки...так же где будет ездить коляска по нечищеной дорогое или по чищеным тротуарам(в зимний период)от этого выбор колес, ну и мода, красота и доп навороты,есть лишние деньги то можно и подороже выбрать, нет -так и подешевле сойдет...в любом случае нужно покатать коляску, потаскать ее, симитировать заезд на бортик, как ведет себя коляска когда ручка перекинута, и в обычном положении.у нас немножко неудобно везти коляску когда малыш лицом к нам, лучше идет когда лицом от нас..однозначно редко , кто в одной коляске выдерживает больше 1,5 лет, как ребенок подрастает берут облегченный вариант или велосипед-коляск, а я вообще в полоода дочке взяла уже трость, жуть как надоел тяжелый трансформер...
0
03.05.2015
20я акушерская и прибавка в весе Где магазин одежды от 0-1 года по приемлемым ценам?

Похожие записи