Девочки, какие критерии коляски (ждем прибавление конец сент-начало окт) и кроватки вы считаете главными? Как правильно выбрать учитывая соотношение цены-качество?
про коляску) ответ моего папы на тот же мой вопрос :)
Прямолинейные это именно если дороги у вас там не очень) в сугробах будут застревать те которые поворотные
Рама должна быть металл,а не суперпупер пластик.Колеса на резиновом ходу,с камерой или без камеры это не важно,диски на них должны быть тоже металл,а не пластик,с подшипником ну или на крайний случай металлические втулки вместо них.Люлька должна отстегиваться от рамы,для удобства транспортировки оного средства и его содержимого...И колеса должны быть большого диаметра-чем больше тем лучше...
И колеса должны быть неповоротные,а прямолинейного хода...все четыре.
0
04.05.2015
Ответить
Для меня кроватка должна быть самой простой никаких качалок, ну и 2 уровня спального места повыше пока маленький ребенок и пониже ,когда подрос...к коляске больше требований, но зависят от того нужно ли часто поднимать ,таскать ,складывать коляску, для нас это актуально ,поэтому с сыном мы отказались от большой и тяжелой люльки в пользу прогулки...так же где будет ездить коляска по нечищеной дорогое или по чищеным тротуарам(в зимний период)от этого выбор колес, ну и мода, красота и доп навороты,есть лишние деньги то можно и подороже выбрать, нет -так и подешевле сойдет...в любом случае нужно покатать коляску, потаскать ее, симитировать заезд на бортик, как ведет себя коляска когда ручка перекинута, и в обычном положении.у нас немножко неудобно везти коляску когда малыш лицом к нам, лучше идет когда лицом от нас..однозначно редко , кто в одной коляске выдерживает больше 1,5 лет, как ребенок подрастает берут облегченный вариант или велосипед-коляск, а я вообще в полоода дочке взяла уже трость, жуть как надоел тяжелый трансформер...
0
03.05.2015
Ответить