Сегодня последний прием у гинеколога.Всё в норме. дочка особо не опустилась говорит. срок 38.5 ждем пождем. к слову врач мой уходит в отпуск. говорит, если до 40.4 само вс ене начнется, то направление в РД.
Ох, девочки, как же хочется чтобы само и благополучно!! с сыном стимулировали.все прошло ок. но сейчас нет возможности лежать в РД до родов...
Так что пьем малину, моем полы, гуляем и ждем нашу девочку)) Выходи, наша хорошая, всё для тебя готово!!