Всем привет.
Интересно. Как проходит восстановление после 2х родов? Быстрее ли лохии заканчиваются. Быстрее ли силы приходят?
У меня с первым только от эпизио не оч хорошие ощущения. Долго сидеть не могла. Ну и недели 3 помогали родственники по дому в целом все ок.
А у вас?