всем привет. у нас 3 в й и все устраивает. единственное громоздкая. давно смотрю в торону аналога yoyo типа бэби тайм и прочее. у нас в городе даже есть услуга взять на прокат. вот думаю потестить... летом дочке будет 8 месяцев в июле . уже будет сидеть . подумываю о легкой прогулке.
вопрос : как вам аналоги yoyo? плюсы минусы? довольны?
многих спрашивала на улице-все в принципе довольны...