Войти
жду мальчика, 14 неделя Челябинск

немного тянет поясницу, норма?

Мама девочки (10 лет)
приветик)вот у меня тоже самое началось, причем не тянет, а ощутимо болит. Я читала что органы смещаются,  центр тяжести тоже смещается, поэтому у некоторых может болеть поясница, но еще надо врачу позвонить спросить)  
0
26.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
вот сегодня иду на узи (от скрининга направление) там и спрошу. 
0
26.03.2015
Третий день температура 37-37.2 20я акушерская и прибавка в весе

Похожие записи