сегодня второй день чуть заметно тянет поясницу. самочувствие нормальное. режим не меняла. стоит паниковать или это норма?
Мама девочки (10 лет)
приветик)вот у меня тоже самое началось, причем не тянет, а ощутимо болит. Я читала что органы смещаются, центр тяжести тоже смещается, поэтому у некоторых может болеть поясница, но еще надо врачу позвонить спросить)
0
26.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Челябинск
вот сегодня иду на узи (от скрининга направление) там и спрошу.
0
26.03.2015
Ответить