Второй день подряд тянет поясницу... Скрининг был 22, т.е. почти 2 недели назад. Если я сегодня схожу на цервикометрию это же нормально? Хочу убедиться что всё хорошо.
Тянет поясницу.
У меня поясницу тянуло почти всю беременность, пила магне в6, ношпу и ложилась, проходило
Магний и так пью, но-шпу пить побаиваюсь из-за шейки.
От магния не легче? И если лечь отдохнуть? Если сильно переживаете, то сходите на узи, хотя мне кажется, что все у вас хорошо)
Уже записалась, через 1,5 часа примут)))
Вот и славно) зато будете спокойны)
Еще свечи папаверин можно
Папаверин мой врач категорически запрещает.
У нас выписывают его всем
Не, мой врач к каждому индивидуально относится)))
Я сама её выбрала))) Специально к ней перевелась в ЖК.
Из-за шейки, наверно))) Я не спрашивала.
Странно) у меня 15 недель и Репродуктолог до сих пор только его и разрешает. У меня эко.
Спасибо, я спрошу у врача.
нельзя его после 20 недель. шейку размягчает. после 20 недель назначают не спазмолитики при болях, а токолитики.
Ну вот почти 2 недели прошло, измерили)))