Войти
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Сызрань

33-я неделя.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Врач паникер!! У меня часто так, то есть сердцебиение, то нет. Ребенок же не сидит на месте, места ему хватает, вот и уплывает от датчика) Я так с дочкой в роддоме по всему животу ее ловила, постоянно кувыркалась там)) В следующий раз просто возьмите шоколадку с собой, шебуршать активнее будет и не будет вас пугать!

0
05.12.2017
Тянет поясницу. Отправляют в стационар после ктг😫😴😴😴😴

Похожие записи