Вчера была на очередной явке .... гемоглобин не очень,а так в целом все хорошо. будем "железо" теперь по больше кушать. УЗИ скоро второе ждем с не терпением .... скорей бы повидаться
))))))
Мама мальчика (4 года)
Красноярск