Войти
Марина
45 лет Красноярск, Россия
На сайте с 18.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
очередная явка

Вчера была на очередной явке .... гемоглобин не очень,а так в целом все хорошо. будем "железо" теперь по больше кушать. УЗИ скоро второе ждем с не терпением .... скорей бы повидаться ))))))

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Приветствие )))

Привет,всем! У нас уже есть замечательный мальчик ему 4 года летом ему 5 будет .... Вот собрались за вторым думаем что будет девочка ))))) Хотя и мальчику будем рады)))) . Всем хорошо ходить в ожидании и легких родов.

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Арсений
16 лет