Кто открывал? Расскажите про подводные камни. Какой должен быть капитал? Интересно мнение тех, кто сталкивался...
Много не заработаете, до 100 тыс в месяц, чаще 50😊
Куча ответственности, текучка кадров, штрафы озон и тд
Сейчас еще и озон и вб как то схему изменили, разрешают прям рядом открывать, получается из одной жилой зоны люди разделяются на несколько пвз и заработка вообще нет. Посмотрите сколько пунктов продается на авито😄думаю это показатель
0
25.03.2025
Ответить