Девочки, ну может кто то сталкивался... Ребёноку почти год, он плачет когда ему что то не дают то, что он хочет и например в коляске. Когда едем он нормально сидит, стоит остановится, он просто так сидеть не будет, будет плакать. Когда одеваемся тоже плачет. Может у кого то есть похожая ситуация, это проявление характера или что то другое. К неврологу пойдём, но в год. Просто меня это уже начинает немножко напрягать. И как назло вокруг только одни спокойные дети, возрастом +-как мы. Они не плачут воообще. Вот и задумываюсь, что это может быть...