Фиксики.
Читать далее
Добрый день, девочки. Сделала я мишку Тедди. Шерсть у меня так и не получилась. Хотела пушистую, как у девочек видела, а получились дырки((( Подскажите, в чем моя ошибка? 
Моя первая Верта из мастики! Под катом еще фото.

Мои очередные фиксики из мастики! В этот раз сделала с широкими улыбками. Симка вообще редко улыбается, и мне захотелось "улыбнуть" ее)))

Девочки, хочу Вам показать плоды своей работы. Увлеклась лепкой сидя в декрете со своими двойняшками. Опыт у меня пока небольшой, да и времени мало. Короче, нравится мне этот процесс, и так увлекает. Фото смотрите под катом.
Очень понравилось лепить Огги и тараканов, они такие смешные. Клиентка осталась довольна. 