Легче писать сразу про обоих. Доченьки 2 в июле стукнуло. Такая большая и такая маленькая одновременно. Рост 90, вес 14. Почти не говорим, но все знакм,понимаем и рассказываем. Уже без памперса, совсем.
Как в 1.10 сама села на горшок, так и отказались полностью за два месяца, теперь везде под кустики бегаем. Пошли в сад, неделю отходили, шла с удовольствием, не плакала,радовалась,оставались с утра до сна. Но, как оказалось, не так все радостно. Адаптация у нас стала выражаться в частых пописах и покаках. Ходила какала прям на прогуле в песочнице, воспитатель намекнула, что это не дело, они с таким не сиалкивалиись и не собираются возиться с этим. Решила забрать с сада, годик подождать придется, мне нервы ребенка дороже своего отдыха. Агата очень любит братика, я очень рада их разнице в 1.7. Никакой ревности вообще. Целует,обнимает, кормит, игрушки приносит, умничка моя. А мелкий отлично, 66.5 см, вес 6790. На смешанном. Молоко вернуть удалось, но теперь он от груди отказался, как не пыталась,как не крутила,вертела,нивкакую. Теперь сцеживаюсь почти каждое кормление, когда не успеваю, тогда смесь. Но буду выжимать из себя до последнего, не сдамся. Не так важно мне кормить грудью,как чтоьы он молоко мое получал. Недавно Агата переболела очень сильно, а он в очень легкой форме, верю,что молоко дало свой результат. Пока не ползает, но пытается, попой кверху. Вообще он ручки любит,как и сестра, носи его и развлекай,наблюдает за всеми с высока. Шезлонг ненавидит, коврик еще как-то терпит. Вот такие пирони у нас. А еще я только сейчас осознаю, что мама двоих сладких детишек, странно, но это мои два сердечка, как я без них раньше? 
