Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Таллинн

Клим Эдуардович. Полгода. Наша свадьба.

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вы героиня) одна и с погодками👍скажите, а как перешли на Ив? Ребенок смесь сразу пить начал?

0
17.09.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Спасибо, но я тут столько читала мамочек героинь и стремя погодками и плюс еще детишки, вот это я не представляю. Перешли постепенно,давала свое молоко сцеженное,потом уже смесь. Вначале даже бутылку не брал, но я заставила т.к потеря веса была, докорм был необходим и после этого начался постепенный отказ от груди. Смеси разные пробовала т.к то поносило его, то зеленым какал,подбирали подходящую.

0
18.09.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

а вы молоко вместе со смесью давали? или не смешивали? просто тоже перехожу на ИВ, а смесь выплевывает

0
18.09.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Нет,ничего не мешала, вначале всегда своё, потом уже смесь.

0
30.09.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

У вас детей зовут именами - моими фаворитами из категории "муж не разрешает так называть его детей"))) опупенные имена👍

0
17.09.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Спасибо! Дочку я назвала,а сыну как раз муж имя подбирал, но я тонко намекала и отметала ненужные 😁

0
17.09.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Классные!

0
17.09.2017
Доче 2, сыну питифан. Семерка.

Похожие записи