Добрый вечер! Моей дочке 10 месяцев,
малышка очень не усидчивая, на месте совсем не сидит, ползает, ищет что бы набедить. Раньше можно было посадить в качель и на 10-15 мин.поставить тинилав за это время успеть что то сделать, сейчас и это не вариант.
Поделитесь мыслями или находками как вы развлекаете/увлекаете деток? Какие любимые игрушки и игры у малышей?