Войти
Ирина
Новосибирск

Про поездку в магазин колясок..)

Аня
Краснодар

У нас такой же срок)) но коляску мы купили еще недели 2 назад, просто поехали посмотреть и не смогли без нее уже уйти из магазина. Adamex Lara Deluxe Len. Очень пока нравится, даже покатали по квартире кота в прогулочном блоке))) 

0
25.02.2015
Ирина
Новосибирск
Ну все, меня уже все издразнили) короче мужа беру в охапку и еду покупать) надоело мучаться)) тоже уже хочу хотя бы кота покатать)) мне Adamex нравится) но у нас в магазине только галактик, других нет, и можно цвет заказать там выбор есть, но тоже не очень большой((
0
25.02.2015
Аня
Краснодар

Мы в Дочки-сыночки покупали, вроде бы федеральная сеть, во многих городах должна быть... Еще у них интернет сайт есть, можно там посмотреть. Adamex там море моделей! Но я сразу влюбилась в нашу))!!! Правда, на сайте мы ее не нашли (консультант сказал, что на сайте они дешевле, думали заказать), и сразу купили, чтоб уж наверняка! Теперь ищем кроватку.))) 

0
25.02.2015
Ирина
Новосибирск

как раз сейчас зашла на их сайт, буду смотреть)

0
25.02.2015
Елена
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 10 лет 10 месяцев Муром

Девочки, а я вот такую расцветку приглядела, как вам? такой еще нигде не видела.

b45934cf28d2315504e40b6890d458e5.jpg

0
03.05.2015
Ирина
Новосибирск
очень красиво и нежно))
0
14.05.2015
Мы тоже выбираем никак не выбирем, только нам для погодок надо. Кстати тоже убедилась, что надо ехать в магазин, а не заказывать. Желаю сделать правильный выбор и брать сразу, если что то понравиться!
0
04.03.2015
Ирина
Новосибирск
А мы уже все)) выбрали и купили)) Adamex Galactic ECO Len 2 в 1)) Я очень довольна) Стоит мой корабль дома уже)) Попозже напишу пост с фотками)
0
05.03.2015
Поздравляю!
0
05.03.2015
Оксана
Иван, 25 летРома, 12 лет 5 месяцевВсеобщая Любимица, 10 лет 11 месяцев Москва
У нас вот такая  , очень похожа на вашу. Откатали год, и люлькой и прогулочным блоком очень довольны. По любому снегу едет как танк, расцветок у них тоже много, довольно интересных. А вначале я тоже смотрела вашу модель, даже чуть не заказала, просто долго не могла с цветом определиться, а потом наткнулась на нашу и как раз в магазине увидела именно эту расцветку, мне безумно понравилась эта коляска, особенно симпатично смотрятся горошки на вставках.9c5bb39fab28a77a53a1411ddc9030a6.jpg
0
02.03.2015
Мария
Ванечка, 14 лет 9 месяцевАндрюшка, 10 лет 4 месяца Москва
А я все коляски покупала в интернет магазине, так намного дешевле. Но перед этим катала их в магазине)) без "примерки " тоже бы никогда не купила)) Сейчас работаю в детском магазине. Адамекс очень неплохие коляски, а вот у Тако много брака и поломок Так что- хороший выбор!))
0
28.02.2015

Небольшой рост — большой плюс! =) Мы с мужем хоть и не гиганты, но 170-175, это кошмарно для длительных прогулок — ибо ручку надо ставить в максимальное положение (иначе дико устают и руки, и спина), но тогда ручка укорачивается и ноги девать некуда (или на шасси наступать, или семенить как гном). Так что ничего =)

Хотя, согласна, живьем все коляски смотрятся гигантскими танками. Я вообще сначала хотела Эммалюнгу, зимнюю, но когда увидела ее... ооо =)))

0
26.02.2015
Аня
Краснодар
6cf9dd492ebf4d85bc2b66bab53fd192.png
0
25.02.2015
очень красивая коляска. я бы купила сейчас, если финансы позволяют
0
01.03.2015
21 неделя, болезнь, и хвастушки шезлонгом)) Помогите советом😉

Похожие записи