Войти
Ирина
Новосибирск

Помогите советом😉

NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Мне очень нравится! Самое любимое Русское имя Елисея, но на англ манер звучит не очень, потому никогда его себе не позволю:(
0
23.03.2015
Ирина
Новосибирск
Имя Лея на формуах и в интернете ну прям всем нравится, хоть бы родственники тоже оценили))
0
23.03.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Я до сих пор помню пришибленное выражение лица моей тети, Аурелия?! Какая аурелия?! Машенька надо! Русское! Ага щаз, забыла спросить:)) и мама сначала тоже не въехала, но когда поняли, что мы решили и все, смирились:) хотя это было на мес 4м. Когда доча родилась папа всё равно спросил а как назвали:) с надеждой вдруг передумали :)))) "увы":)
0
23.03.2015
Ирина
Новосибирск
Очень красивое имя)) а я пока почему-то представляю всё время что нас спрашивают "Ну как назвали?"- Мы говорим "Лея". и тут всегда идет встречный вопрос "Как?????" и удивленное лицо..
0
23.03.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Может и у вас было, у меня племянницу назвали Виталина, помню тоже тогда давно фыркнула что странно, не в лицо конечно:)) все мы такие, все нам не так! Мне кажется, лучше вообще мнения не спрашивать, ответить сказать, что вы любите это имя и тут же им вопрос какой нибудь о них самих, чтобы свои реакции держали при себе :)))
0
23.03.2015
Ирина
Новосибирск
Да, так наверно нужно делать.. а мне сейчас так хочется всем рассказать что имя выбрали) но держу себя в руках))
0
23.03.2015
Это как в Звездных войнах? :)) Я вообще скептически отношусь к подобным именам, тут мне кажется, очень много мягких Ль с отчеством. Если верить фонетическому анализу, твердости и уверенности может не доставать... а насчет комфорта, как в анекдоте :)))
0
23.03.2015
Ирина
Новосибирск
Мне почему-то хочется назвать девочку свою как можно более нежным именем, женщина не должна быть особо твердой, она должна быть женственной, а вообще, не думаю, что сильно влияет на это мягкость имени, скорее воспитание, ну и характер какой будет) Дело в том, что очень мечтала назвать Юлей, мое любимое имя, но по семейным причинам не можем никак этого сделать(
0
23.03.2015
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
я бы так дочку не назвала, если говорить о моём мнении.

но я убеждена, что выбор должны делать два человека — мама и папа. а люди всегда будут говорить. подруга назвала дочь Зоей. казалось бы, русское имя. так её задолбали. а почему? а зачем? ну старое же, грубое, некрасивое, немодное, бла бла бла.
называйте, как вам нравится, и не парьтесь. поговорят, поговорят, и привыкнут)
0
24.03.2015
Елена
Новосибирск
Мне тоже нравится)))) ну и что если будут дразнить Лейкой) звучит очень даже😃. С отчеством красиво сочетается)
0
23.03.2015
Ирина
Новосибирск
Спасибо))
0
23.03.2015
Про поездку в магазин колясок..)

Похожие записи