Всё как и полагается, глазом не успели моргнуть, а вот и полпути отшагали уже... Я же еще даже не привыкла, что я беременная дама, а тут середина срока. Мама дорогая как быстро время летит!
Без лишней скромности признаюсь, что я очень счастливая будущая мамочка. Люимый муж обеспечивает мне беззаботную беременность, предугадывает мои желания и носит на руках. За что ему ОГРОМНОЕ преогромное спасибо! Искренне желаю всем такого отношения и заботы со стороны любимых и близких!
Вот недавно только вернулась из спонтанных каникул на родину.

У племянника был день рождения 9-го мая, и я сделала всем сюрприз и прилетела в гости. Провела прекраснейшие две с половинкой недели в окружении родных, нагулялась в парках, надышалась свежим воздухом, налюбовалась зеленью и цветением каштанов, наелась шашлыков, и прошла курс молодого бойца с двухмесячной племянницей. Положительных эмоций запасла немеренно. Очень довольна поездкой, но зато улетать было крайне тяжело...
Наша ляля надеюсь хорошо поживает в своем домике. Регулярно выходит на связь, уже даже папочка наш смог почувствовать рукой малышовые пиночки. Первый раз, когда почувствовал, аж, закричал от восторга и стал целовать живот)))))))
А живот, кстати, как-то то практически незаметный был, а потом вдруг уже такой себе беременный стал. Уже прям замечаю его, наклоны, и всякие сидения с задранными коленками, как я люблю, уже неудобно всё. Животик у нас - суверенное государство, с ним надо считаться. Всякие планшеты и книжки на него не класть, а то и изнутри будут стучать, и снаружи муж замечания делает👮🏻.
Из не очень хорошего - это мой гемоглобин, который только лишь 105, когда норма 117-155. Пью сироп Гемоглобин плюс, до него пробовала пить ферсинол, но из-за него был ужасный запор, так что отказалась... Но я не отчаиваюсь, наладим мы как-то и гемоглобин. Благо сезон свежих фруктов-овощей-ягод начался, будем все кушать.
Уже очень не терпится дождаться 30-го мая, когда пойдем на УЗИ. А то так давно не виделись с нашим человечком. Надеемся разглядеть хоть в этот раз пол😇 Имена уже по чуть-чуть стали выбирать, и поняли, что нелегкое это дело подобрать, чтоб и нашим и вашим, но об этом отдельным постом как-нибудь напишу...
Ну и пару фото на память)))))
Это с племянниками Тимуркой и Линочкой, на дне рождения Тимы.
И вот такой уже большой животик вырос: