Войти
Мама мальчика (1 год) Стамбул

39 недель и 2 дня. Адреналин в крови))) пару фоток

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
рожать планируешь у Ирины Эргюль?
0
10.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
Да, конечно! У меня очень положительный опыт с ней. Она вела обе мои беременности, принимала первые роды, и мы все и всем остались довольны, так что я только к ней;)))
0
10.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
я знаю , что она сейчас перешла в Медикал парк и цены поднялись в 2 раза...
0
10.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
Она в Медикал Парке с 2015 года. В какой частной клинике цены не изменились за два года?))) Или ты про те цены, что были в предыдущей больнице? Я их и не знаю, мы с ней познакомились в медикал парке уже... А ты была у Ирины?
0
10.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
да, на приеме просто цена в 200 лир за прием не очень понравилась...
0
10.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
А сколько вы платите за приём и где?
0
11.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
70 лир со страховкой в авджилар хоспитал ( 140 без), в медикане 90 со страховкой, в аджибадем 65 просто у ирины никакие страховки не проходит, а 200-250 прием у известных проф стоит в турции я дочкой в 2014 была беременна и цены тогда были совсем другие, как и больница но она реально хороший доктор
0
11.08.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти
а у нас тоже пдр на 15 по последнему узи!) пусть у вас всё пройдет хорошо
0
11.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
Спасибо большое! И вам лёгких и благополучных родов!
0
11.08.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Стамбул
Фото просто Суперские! Отлично смотритесь ;)
0
11.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
Спасибо большое 😊
0
11.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог
какие вы красивущие, легких родов и здоровья!
0
10.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
Спасибо огромное 😊 И Вам крепкого здоровья!
0
10.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Еще чуть чуть и состоится встреча;)
0
11.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
Последние дни и часы они самые долгие)))
0
11.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Это да... сама несколько дней сидела на чемоданах с тренировочными схватками и казалось время просто остановилось
0
11.08.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково
Лёгких родов Вам!
0
11.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
Спасибо большое 😊 И Вам всех благ!
0
11.08.2017
Пробка начала выходить. 38 недель и 2 дня.

Похожие записи