Войти
Анастасия
Украина
На сайте с 19.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Нам 11 месяцев

Мы уже большие уже лазим, бегаем, потихоньку говорим : мама, баба, дай, иди. Танцуем когда слишим музыку, знаем и озвучиваем как едет машина "брррр...".Просимся на ручки. Не любим быть одни, все время пытаемся быть возле мамы)

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ваше отношение?

- А...алло, это телефон доверия?
- Слушаю вас.
- Я... понимаете, я хочу покончить жизнь самоубийством.
- От вас жена ушла?

Мама мальчика (14 лет) Самара
Розыгрыш конфетки от SemaKo

Благодаря скидкам в интернет-магазине my-shop мне достается очень много "конфеток", и сли Вы еще не знаете о таких возможностях, то милости прошу - Присоединяйтесь!
Итак, розыгрыш конфетки !
1. Добавляемся ко мне в друзья или подписываемся на Главный пост о скидках(что Вам удобнее), также есть общий пост для скидок Read, Ozon, Лабиринт и Babadu.
2. Делаем репост этого сообщения у себя на стене.
3. В комментариях здесь сообщаем о своем участие, и я присваиваю Вам номер!
4. Ждем 1 марта, чтобы узнать имя победителя!

А приз - Сертификат на 500 рублей в интернет-магазине my-shop.ru