Сегодня сдала этот неприятный анализ. Жидкость была кисловато-сладкой, напоминала аскорбиновую кислоту. Немного тошнило после принятия.
Глюкоза натощак была 3,68 (<5,1), а через 2 часа сахарной нагрузки - 6,27 ( <8,5).
Сегодня сдала этот неприятный анализ. Жидкость была кисловато-сладкой, напоминала аскорбиновую кислоту. Немного тошнило после принятия.
Глюкоза натощак была 3,68 (<5,1), а через 2 часа сахарной нагрузки - 6,27 ( <8,5).
Мне предстоит сдавать, сказали 3 замера будет - натощак -> через час -> через 2 часа