В конце 17 недели я почувствовала,как внутри как будто бы лопнул мыльный пузырик или небольшой воздушный шарик,через пару дней ощущения повторились, но тогда я не была уверена что это оно!:-)Вчера вроде он прикоснулся ко мне изнутри,всего пару раз за день,а сегодня вообще знаменательный день-я почувствовала это не меньше 5 раз:-):-):-) 23 февраля 2015 года-18 недель и 1 день назначаю официальной датой первых шевелений:-):-):-):-)