Была на УЗИ "по-быстренькому",все хорошо,малыш активно двигается,значит эти пузырьки в животе все-таки его прикосновения к мамуле:-):-):-)
Была на УЗИ "по-быстренькому",все хорошо,малыш активно двигается,значит эти пузырьки в животе все-таки его прикосновения к мамуле:-):-):-)