Войти
Мама двоих (8 месяцев, 11 лет) Харьков

Гуляли в парке Горького. Фотоотчет

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Хороший фотоотчет) И фото из серии "На том же месте через год" очень люблю) Рита улыбака такая, класс! А старшая и правда на тебя похожа, хотя я читала твой пост о ней.

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ага:-) Вообще она очень на мужа моего похожа,они все в свекровь, 5 человек на одно лицо:-) Я еще хотела фото на лавочке сделать с прошлого года,мы с Катей вдвоем сидели тогда,но Рита вертелась и не дала нормально сфоткать((

0
18.04.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

я, кстати, хотела дописать, что вы, в принципе, все друг на друга похожи) Сразу видно- семья)

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-)

0
18.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Рита- мамин тренажер)))))) Классная, счастливая семейка, ттт на вас!!!!! Я правда завидую зелёной траве)))) у нас только начинает вылезать

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

У нас уже деревья цветут,тюльпаны распустились,красота,пахнет все вокруг! :-)А на следующей неделе заморозки обещают....

0
18.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

А у нас +7-8, ветер и дождь, брррррррр(((((

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

У нас с четверга такое обещают(((

0
18.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница

какие Вы все красивые , Маргаритка такая няшечка ммммммм!!!!!!! и фото с разницей в год класное, так приятно пересматривать потом и вспоминать эти прекрасные моменты)))) отдельный комплимент мамочке - красотка!!!

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо,дорогая:-)

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Это старшая доча?)

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Да:-)

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Очень красивая...

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-)

0
17.04.2016
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Классные фото!! Прям вот по-семейному уютные :)

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-)

0
18.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Класс!Хорошенькие!Прогулка удалась) Рита маму "съела",конечно(#ктобменясъел#)))

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ага:-)

0
17.04.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Какой классный флешмоб))))) очаровательная семья!! Надо и нам а парк выбраться/)

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Там классно,людей правда куча:-)

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Исхудала за год. Дочка выросла И муж похудел. Наконец то весна. Ура ура! Дочка вылитая ты

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо) Похудеешь тут с этим шилопопом)))

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Харьков

класснючие какие))) Рита копия папа))))

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-)

0
18.04.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ух ) в парке было не протолкнуться )))

0
17.04.2016
Девочки,зуб!!!!!!! Как быть со смесью?Нам почти 9 месяцев

Похожие записи