

А это ровно за год до этого на этом же месте)Разница в 19 кг))



А это ровно за год до этого на этом же месте)Разница в 19 кг))

Хороший фотоотчет) И фото из серии "На том же месте через год" очень люблю) Рита улыбака такая, класс! А старшая и правда на тебя похожа, хотя я читала твой пост о ней.
Ага:-) Вообще она очень на мужа моего похожа,они все в свекровь, 5 человек на одно лицо:-) Я еще хотела фото на лавочке сделать с прошлого года,мы с Катей вдвоем сидели тогда,но Рита вертелась и не дала нормально сфоткать((
Рита- мамин тренажер)))))) Классная, счастливая семейка, ттт на вас!!!!! Я правда завидую зелёной траве)))) у нас только начинает вылезать
У нас уже деревья цветут,тюльпаны распустились,красота,пахнет все вокруг! :-)А на следующей неделе заморозки обещают....
А у нас +7-8, ветер и дождь, брррррррр(((((
какие Вы все красивые
, Маргаритка такая няшечка ммммммм!!!!!!! и фото с разницей в год класное, так приятно пересматривать потом и вспоминать эти прекрасные моменты)))) отдельный комплимент мамочке - красотка!!!
Классные фото!! Прям вот по-семейному уютные :)
Класс!Хорошенькие!Прогулка удалась) Рита маму "съела",конечно(#ктобменясъел#)))
Какой классный флешмоб))))) очаровательная семья!! Надо и нам а парк выбраться/)
Исхудала за год. Дочка выросла И муж похудел. Наконец то весна. Ура ура! Дочка вылитая ты
Спасибо) Похудеешь тут с этим шилопопом)))
класснючие какие))) Рита копия папа))))