Войти
Мама двоих (8 месяцев, 11 лет) Харьков

Поползла)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Поздравляю!!!мы тоже любители ко всякой ... подползти а потом взять ее в рот и погрызть,если никто не видит))Как там у вас с ГВ?

0
24.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-) С ГВ закругляемся,ночью качаем и засыпает без еды,по началу я бежала смесь разводить,а муж качал,но она засыпает быстрее,чем я готовлю смесь,а нам и лучше,может вообще привыкнет спать всю ночь) Кормлю теперь только рано утром,так что это вопрос нескольких дней. Печально то,что смесь не пьет вообще((( Кормлю то ложкой,то со шприца,каждое кормление-муки((((

0
24.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Лизочка,ну держитесь,ещё чуть-чуть и все будет ок:) Я сама не представляю,как лучше отлучить((

0
24.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Да после года я бы вообше со смесью не заморачивалась,но в нашем возрасте еще как бы надо ...

0
24.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Кошкин горшок это же самое интересное место :)))

0
24.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Конечно:-)

0
24.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

А еще миски с водой и едой. Погоди, еще чуть-чуть и сама кошка будет не менее интересна - гонять ее по квартире на четвреньках самое милое дело :)

0
24.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Да кошка уже давно в шоке) Рита когда ее видит переходит на ультразвук кошка сразу теряется:-)

0
24.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Класс, поздравляю!!! Горшки, миски и прочее- это ведь тааааак манит!!!!

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ага,еще грязные колеса коляски))))

0
25.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

О дааааа))) мы путь к коляске перегораживаем её стулом)))

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Какая смешная на фото ))) эх! Поползла!! Круто же )) куда спрятали кошачий горшок?

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Никуда:-) Просто хочу за ней по всей квартире теперь:-)

0
25.04.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Горшки и миски с едой- любимое место))) Поздравляю!

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-)

0
25.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

И мы таки поползли. Пока не резво, но с каждым днем все шустрее

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

Ну все, мать! Теперь готовься!)))

0
26.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

:-)

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Барнаул

Прикольно!!!молодцы!

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

:-)

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Харьков

супер)))) вы большие молодцы)))

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-)

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет)

Какая милаха))поздравляю с умелкой))

0
24.04.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-)

0
24.04.2016
Как быть со смесью?Нам почти 9 месяцев Завершение ГВ и одна грудь больше другой

Похожие записи