Даже мысль об этом вгоняла меня в панику и вот она пришла к нам в 1,3года-высокая температура ((( После дневного сна 38,2, пока сбегали в аптеку 38,8.Около 7 поставили нурофен, через полчаса 37,4.Через три часа 39,3. Вызвала скорую, сказали вирус (хотя непонятно где мы его взяли, старшая здорова, остальные тоже, нигде особо не бываем), горло красное, в остальном все ок.Укололи анальгин-не сбил за час ничего.Положили на голову мокрый компресс и протерли водой с уксусом.Через время 38,7, потом 38,3.Лежу пробую через каждые 10 мин, вроде не горячая.Температура 37,4.Спать не буду.Чего она так плохо спадает? Это нормально вообще? И сколько она может держатся?P.S.К врачу и на анализ крови попадем конечно только в понедельник