Сегодня наша Катя учавствовала во флешмобе на площади,а мы ходили на нее смотреть.Здорово очень!!!900 детей,300 из которых хор-впечатления супер! 


Всех с днем защиты детей и с первым летним днем!!!
У вас лето! Везеееет!! У нас сегодня град и ледяной ветер. Я в пуховике на улицу ходила :/
0
02.06.2017
Ответить
Это было вчера.Сегодня у нас уже глубокая осень с ледяным ветром(
0
02.06.2017
Ответить
Классно) Вот только прочитав твой заголовок, я осознала, что таки лето началось)) Поздравляю тебя тоже!)
0
01.06.2017
Ответить
